SERIE D
PROMOSSO IN LEGA PRO
AKRAGAS CITTA' DEI TEMPLI (Ag)
RETROCESSE IN ECCELLENZA
ORLANDINA (Me)
ECCELLENZA
PROMOSSE IN SERIE D
CITTA' DI SIRACUSA (Sr)
SPORT CLUB MARSALA 1912 (Tp)
RETROCESSE IN PROMOZIONE
CITTA' DI MESSINA (Me)
CITTA' DI VITTORIA (Rg)
KAMARAT (Ag)
MISTERBIANCO (Ct) ---> Radiato
MONREALE (Pa)
RIVIERA MARMI CUSTONACI (Tp)
SERRADIFALCO (Cl)
TAORMINA (Me)
PROMOZIONE
PROMOSSE IN ECCELLENZA
C.U.S. PALERMO (Pa)
GELA (Cl)
LIBERTAS 2010 (Ag) ---> Tramite Coppa Italia
RAFFADALI (Ag)
ROCCA DI CAPRILEONE (Me)
SICULA LEONZIO (Sr)
SPORTING TAORMINA (Me)
RETROCESSE IN PRIMA CATEGORIA
ACI SAN FILIPPO (Ct)
AUDACE PARTINICO BORGETTO (Pa)
CIAPPAZZI (Me)
CITTA' DI CAMPOFELICE DI ROCCELLA (Pa)
CITTA' DI RANDAZZO (Ct)
CITTA' DI VALVERDE (Ct) ---> Radiato
CITTA' SAN FILIPPO DEL MELA (Me)
COMISO (Rg)
DELFINI VERGINE MARIA (Pa)
MONTEMAGGIORE (Pa)
RANDAZZO (Ct)
SALEMI (Tp)
SCIACCA (Ag)
SPORTING PRIOLO (Sr)
STEFANESE (Me)
PRIMA CATEGORIA
PROMOSSE IN PROMOZIONE
ADRANO (Ct)
BARCELLONA P.G. (Me)
CAMARO 1969 (Me)
NEW TEAM RAGUSA (Rg)
NUOVA SANCIS (Pa)
POLISPORTIVA PALMA (Ag)
PRIZZI (Pa)
REAL CITTA' DI PATERNO' (Ct)
RETROCESSE IN SECONDA CATEGORIA
ACI BONACCORSI (Ct)
AVVENIRE (Tp)
CALCIO PER CALTAVUTURO (Pa)
CASTEL DI JUDICA (Ct)
CITTA' DI NICOSIA (En)
CITTA' DI OLIVERI (Me)
EQUIPE COMPRENSORIO PALERMO (Pa) ---> Radiato
FURNARI PORTOROSA (Me)
HELLENIKA (Sr)
MEDITERRANEA NIZZA (Me)
MODICANESE (Rg)
NUCCIO (Pa)
NUOVA NISCEMI (Cl)
RAMET (Me)
REAL TREMESTIERI (Ct)
SECONDA CATEGORIA
PROMOSSE IN PRIMA CATEGORIA
ACIPLATANI (Ct)
ASPRANUOVA 2000 (Pa)
BALESTRATE (Pa)
CARA MINEO (Ct)
CHIARAMONTANA MUSSOMELI (Cl)
CINQUE TORRI TRAPANI (Tp)
CITTA' DI GANGI (Pa)
CITTA' DI VILLAFRANCA (Me)
FOOTBALL CLUB MOTTA (Ct)
GERACI (Pa)
NUOVA INDIPENDENTE (Me)
POLISPORTIVA CIANCIANA (Ag)
PRO RAGUSA (Rg)
PRO TONNARELLA (Me)
SANT'ALESSIO (Me)
SCICLI 2013 (Rg)
SPARTACUS (Cl)
TIGER MESSINA (Me)
VIRTUS MILAZZO (Me)
RETROCESSE IN TERZA CATEGORIA
ACCADEMIA MAZZARINESE (Cl)
BOMPIETRO (Pa)
CARIDDI (Me)
CLUB INTER G.E. (Ct)
COLOMBA BIANCA (Pa)
EUROSPORT AVOLA (Sr)
GRAMMICHELE (Ct)
NICOLA GERVASI GUARRATO (Tp)
RACCUJA (Me)
SANTA DOMENICA VITTORIA (Me)
TERZA CATEGORIA
PROMOSSE IN SECONDA CATEGORIA
ATLETICO BIANCAVILLA (Ct)
CITTA' DI SAN PIETRO CLARENZA (Ct)
DON BOSCO ARDOR SALES (Ct)
FITALESE (Me)
FONTANELLE (Ag)
GIARRE (Ct)
JUNIOR CATANIA (Ct)
LIBERTAS CERAMI (En)
MANDANICI (Me)
MARINA DI MODICA (Rg)
NUOVA TORRENOVESE (Me)
OLIMPIQUE PRIOLO (Sr)
POLISPORTIVA ALQAMAH (Tp)
REAL MERI' (Me)
SAN FRATELLO (Me)
SAN LEONE (Ct)
SANCONITANA (Ct)
SANTA LUCIA (Sr)
SOMMATINESE (Cl)
PROMOSSO IN LEGA PRO
AKRAGAS CITTA' DEI TEMPLI (Ag)
RETROCESSE IN ECCELLENZA
ORLANDINA (Me)
ECCELLENZA
PROMOSSE IN SERIE D
CITTA' DI SIRACUSA (Sr)
SPORT CLUB MARSALA 1912 (Tp)
RETROCESSE IN PROMOZIONE
CITTA' DI MESSINA (Me)
CITTA' DI VITTORIA (Rg)
KAMARAT (Ag)
MISTERBIANCO (Ct) ---> Radiato
MONREALE (Pa)
RIVIERA MARMI CUSTONACI (Tp)
SERRADIFALCO (Cl)
TAORMINA (Me)
PROMOZIONE
PROMOSSE IN ECCELLENZA
C.U.S. PALERMO (Pa)
GELA (Cl)
LIBERTAS 2010 (Ag) ---> Tramite Coppa Italia
RAFFADALI (Ag)
ROCCA DI CAPRILEONE (Me)
SICULA LEONZIO (Sr)
SPORTING TAORMINA (Me)
RETROCESSE IN PRIMA CATEGORIA
ACI SAN FILIPPO (Ct)
AUDACE PARTINICO BORGETTO (Pa)
CIAPPAZZI (Me)
CITTA' DI CAMPOFELICE DI ROCCELLA (Pa)
CITTA' DI RANDAZZO (Ct)
CITTA' DI VALVERDE (Ct) ---> Radiato
CITTA' SAN FILIPPO DEL MELA (Me)
COMISO (Rg)
DELFINI VERGINE MARIA (Pa)
MONTEMAGGIORE (Pa)
RANDAZZO (Ct)
SALEMI (Tp)
SCIACCA (Ag)
SPORTING PRIOLO (Sr)
STEFANESE (Me)
PRIMA CATEGORIA
PROMOSSE IN PROMOZIONE
ADRANO (Ct)
BARCELLONA P.G. (Me)
CAMARO 1969 (Me)
NEW TEAM RAGUSA (Rg)
NUOVA SANCIS (Pa)
POLISPORTIVA PALMA (Ag)
PRIZZI (Pa)
REAL CITTA' DI PATERNO' (Ct)
RETROCESSE IN SECONDA CATEGORIA
ACI BONACCORSI (Ct)
AVVENIRE (Tp)
CALCIO PER CALTAVUTURO (Pa)
CASTEL DI JUDICA (Ct)
CITTA' DI NICOSIA (En)
CITTA' DI OLIVERI (Me)
EQUIPE COMPRENSORIO PALERMO (Pa) ---> Radiato
FURNARI PORTOROSA (Me)
HELLENIKA (Sr)
MEDITERRANEA NIZZA (Me)
MODICANESE (Rg)
NUCCIO (Pa)
NUOVA NISCEMI (Cl)
RAMET (Me)
REAL TREMESTIERI (Ct)
SECONDA CATEGORIA
PROMOSSE IN PRIMA CATEGORIA
ACIPLATANI (Ct)
ASPRANUOVA 2000 (Pa)
BALESTRATE (Pa)
CARA MINEO (Ct)
CHIARAMONTANA MUSSOMELI (Cl)
CINQUE TORRI TRAPANI (Tp)
CITTA' DI GANGI (Pa)
CITTA' DI VILLAFRANCA (Me)
FOOTBALL CLUB MOTTA (Ct)
GERACI (Pa)
NUOVA INDIPENDENTE (Me)
POLISPORTIVA CIANCIANA (Ag)
PRO RAGUSA (Rg)
PRO TONNARELLA (Me)
SANT'ALESSIO (Me)
SCICLI 2013 (Rg)
SPARTACUS (Cl)
TIGER MESSINA (Me)
VIRTUS MILAZZO (Me)
RETROCESSE IN TERZA CATEGORIA
ACCADEMIA MAZZARINESE (Cl)
BOMPIETRO (Pa)
CARIDDI (Me)
CLUB INTER G.E. (Ct)
COLOMBA BIANCA (Pa)
EUROSPORT AVOLA (Sr)
GRAMMICHELE (Ct)
NICOLA GERVASI GUARRATO (Tp)
RACCUJA (Me)
SANTA DOMENICA VITTORIA (Me)
TERZA CATEGORIA
PROMOSSE IN SECONDA CATEGORIA
ATLETICO BIANCAVILLA (Ct)
CITTA' DI SAN PIETRO CLARENZA (Ct)
DON BOSCO ARDOR SALES (Ct)
FITALESE (Me)
FONTANELLE (Ag)
GIARRE (Ct)
JUNIOR CATANIA (Ct)
LIBERTAS CERAMI (En)
MANDANICI (Me)
MARINA DI MODICA (Rg)
NUOVA TORRENOVESE (Me)
OLIMPIQUE PRIOLO (Sr)
POLISPORTIVA ALQAMAH (Tp)
REAL MERI' (Me)
SAN FRATELLO (Me)
SAN LEONE (Ct)
SANCONITANA (Ct)
SANTA LUCIA (Sr)
SOMMATINESE (Cl)